пятница, 1 февраля 2013 г.

"Нью-Йорк, Нью-Йорк"

In New York, 
Concrete jungle where dreams are made of, 
Theres nothing you can’t do!

Jay-Z & Alicia Keys "Empire State Of Mind"


Все самое лучшее случается неожиданно. Вот так сидишь дома вечером, смотришь сериал, гладишь кота, обновляешь Instagram, автоматически проверяешь почту...а там письмо с приглашением поехать в Нью-Йорк от adidas NEO Label!!
Сериалы и коты в сторону - письмо перечитывается несколько раз, все внутри замирает: вдруг я что-то не так поняла, вдруг какая-то ошибка? Но нет, все верно, и представители бренда это подтверждают - ты летишь в Нью-Йорк на неделю моды в компании блогеров со всего мира!
Остается лишь позаботиться о визе, собрать вещи и ступить на борт самолета Moscow Sheremetyevo - New York John F. Kennedy Airoport. 

Я очень давно мечтаю попасть в город, вдохновляющий сотни тысяч музыкантов, художников, писателей, режиссеров, дизайнеров) Люди приезжают сюда, чтобы реализовать свои мечты и начать новую жизнь. Это какая-то особая магия, которую питают многочисленные рассказы побывавших там,  фильмы, сериалы, книги, действие которых разворачивает в сердце Нью-Йорка и на его окраинах. 
Мне кажется, что если бы не этот удивительный город, мы бы никогда не узнали, что комиксы,  граффити и банка супа Campbell`s - это искусство, что кольца в коробочках цвета Tiffany Blue - самые лучшие в мире, а история Керри Брэдшоу вряд ли бы стала такой популярной, случись она не на Манхеттене. 


Возможность попасть в эпицентр событий жизни Нью-Йорка мне и еще одному блогеру из России (что уж скрывать это Рита Галкина!!))  дарит adidas NEO Label. В наши планы входит посещение модного показа совместной коллекции бренда и Селены Гомес, выбор 30 подиумных луков (из тех, что вы составляли с помощью Polivore), интервью с Селеной, знакомство с блогерами из других стран и еще много-много замечательного!  Обещаю исправно телеграфировать посредством Instagram и Twitter (везде @dinainbloom) о самых интересных новостях и впечатлениях поездки! А также, по хештегу #NEOrunway, вы сможете отследить публикации других блогеров и участников мероприятия:)  

Красавица Селена в вещах из новой коллекции adidas NEO


Найдите нас с Ритой:)


ps
Я впервые участвую в таком мероприятии, и сказать, что волнуюсь - ничего не сказать))
Мне будет очень важна и приятна моральная поддержка!)))

31 комментарий:

  1. Это очень круто!! Рада за вас! Буду ждать с нетерпением ваших публикаций из Нью-Йорка)

    ОтветитьУдалить
  2. Дина, я искренне рада за тебя!! Ты - большая умничка!) и то, что пригласили именно тебя, это еще раз подтверждает!) Не терпится увидеть Нью- Йорк твоими глазами.. Удачной поездки тебе и незабываемых впечатлений!)

    ОтветитьУдалить
  3. Дина, мои поздравления! Очень-очень-очень круто! Радуюсь за тебя :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же ты умничка! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Это невероятно! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю,заслужили)))Незабываемых впечатлений и радостных мгновений!Пусть поездка будет вдохновляющей))))

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Легкого перелета и незабываемой поездки!

    ОтветитьУдалить
  8. Как это круто! Я тоже мечтаю попасть в Нью-Йорк и буду ждать от вас поста о Нью-Йорке. вы увидите Селену Гомез? Кстати я тоже соствляла лук для конкурса адидас Нео на поливор) Удачи вам,хорошей поездки )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у нас будет возможность с ней немного пообщаться:)
      спасибоо!)

      Удалить
  9. Ох, ничего себе! Большая молодец, очень горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Это действительно прекрасная новость. Ты этого заслужила, умничка!))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляем! :)
    Или,вернее будет сказать,congratulations? :))

    ОтветитьУдалить
  12. Ты еще сомневаешься? Тебе обеспечена наша поддержка на дорогу туда, обратно, и на месяц вперед! Дина, это на самом деле очень здорово! Когда ты написала прошлый пост, мой твиттер просто взорвался! Я представляю какого тебе сейчас... Надеюсь, что с визой не будет никаких проблем, перелет будет хороший. Ты и Рита - отличные представители российского fashion-блоггинга. С нетерпением жду прямой трансляции с Adidas NEO в инстаграме и твиттере, а пока пакуй чемоданы и настраивайся!))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, спасибо огромное!
    Невероятно приятно, я счастлива:)

    ОтветитьУдалить
  14. Ничего себе))) действительно очень круто) Завидую белой завистью.. хочу отметить именно "белую" зависть, сама себе поражена)) обычно она черная бывает ^_^

    ОтветитьУдалить
  15. отправьте кто нибудь ссылку на блог Риты,очень интересно почитать

    ОтветитьУдалить
  16. http://vk.com/club36370025
    Помогите в раскрутке группы вконтакте...Это очень важно, заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ребятки, клёвая группа, ВСЕМ советую))Я подписалась

      Удалить
  17. Nice post and blog!


    Would you like follow each other? Let me know =)

    addictbeiconic.blogspot.com

    ОтветитьУдалить